26.12.2014 12:48

Мэрилин Керро

Мэрилин Керро

Мэрилин Керро

«Битва экстрасенсов» стала той желанной передачей, благодаря которой многие люди поверили и поняли, что экстрасенсорные способности есть и есть люди, которые могут использовать эти способности во благо других. Это очень важно, т. к. длительные исследования данных способностей в лабораториях фактически не дали столь показательных результатов как передача «Битва экстрасенсов».

Все происходящее на экране мы видели сами и эмоционально переживали за наиболее полюбившегося экстрасенса. Конечно, перед нами всегда вставал вопрос: как они это делают? Мы восхищаемся ими и таим надежду на то, что они смогут решить наши неразрешимые проблемы… Мэрилин Керро стала одной из завораживающих фигур 14-го сезона «Битвы экстрасенсов». Почему? Красивая и молодая Мэрилин (родилась в Эстонии) применяла магические практики соответствовавшие настоящей чёрной магии. Современный человек отвык от таких понятий как жертвоприношения и кровопролитие. Мэрилин, находясь в состоянии глубокого транса, способна ранить себя ножом, причем, довольно сильно. Она проливает собственную кровь ради помощи людям… Получается, что свои знания чёрной магий она использует только во благо!

Думаю, что нет экстрасенсов с простой судьбой. Каждому из них выпало на долю много испытаний. Для Мерлин это – сложная семья, удар молнии в детском возрасте, раскрывший её необычные способности, отсутствие друзей в детстве. Школу девочка окончила с отличием, невзирая на все жизненные перипетии, работала продавцом в магазине, фасовщицей на овощной базе и, даже, была моделью.

В её руки попали старинные книги прабабушки-ведьмы и она самозабвенно изучала по ним магические практики. Через четыре года Мерилин Керро начала путь экстрасенса. В проекте «Битва экстрасенсов» она смогла показать свои способности и возможности, а это значит, что масса людей, попавших в сложные жизненные ситуации, будет тянуться к ней со своими проблемами.

Большие возможности – это большая ответственность. Мэрилин Керро сделала свой выбор и пусть на этом пути у нее все будет хорошо!

Мэрилин Керро

Опубликовано 26.12.2014 12:48 | Просмотров: 1273 | Блог » RSS