18.12.2014 18:30

Компьютерные игры и реальный мир

Компьютерные игры и реальный мир

Компьютерные игры и реальный мир

Компьютерные игры занимают довольно большую часть нашего времени и, надо признать, что производители компьютерных игр становятся все умнее, в плане как заставить клиента платить за игру. Если простые игры можно скачать бесплатно с торрент-трекеров, и производители игр теряют на этом, наверное, очень большие деньги, то сейчас они всеми правдами и неправдами стремятся получить оплату за свои труды.

Картинка

Так, например, на всем известном сервисе приложений гугл многие разработчики выкладывают «облегченные версии» своих программ, при этом предлагая купить полную версию за небольшую сумму от 30- до 300 рублей. По всей видимости, многие люди соглашаются на подобные условия, хотя, при желании человек может обойти эти ограничения, скачав приложение с торрент-трекера. Еще умнее поступают производители, которые предлагают бесплатные многопользовательские приложения как для телефонов, так и для персональных компьютеров, а толпы фанатов в рамках этих приложений готовы выкладывать раз за разом, чтобы в условиях игры добиваться успехов. Одна из наиболее популярных игр World of Warcraft. Кстати, если не хватает золото wow то есть отличное место http://mmo-cash.ru/game/3/1/ где можно купить wow золото, очень просто и выгодно!

Здесь уже провести разработчиков игр становится совсем непросто. Наверное именно по этому получается так выгодно, что реклама подобных игр идет даже по телевидению, где ее увидят люди даже не общающиеся активно с Интернетом.

Картинка

Остается только наедятся что в будущем игры не будут слишком требовательны и навязчивы, и всегда можно будет поиграть в простом однопользовательском режиме и без Интернета!

Компьютерные игры и реальный мир

Опубликовано 18.12.2014 18:30 | Просмотров: 1514 | Блог » RSS