18.12.2014 17:09

Отдых на Пхукете

Отдых на Пхукете

Отдых на Пхукете

Масса людей искренне мечтала о хорошем отдыхе в новогодние праздники. Конечно, этот отдых каждый человек видит по-своему, но основная масса мечтает «погреть пузик» на южных пляжах. В последнее время наши туристы облюбовали Таиланд и необычный остров – Пхукет. Поэтому стал мечтой отдыхающих.

Почему именно этот остров, спросите Вы? Просто, климат острова тропический муссонный. С ноября по апрель здесь считается сухой сезон, а температура не изменяется в течение всего года. Всех привлекает великолепие песчаных пляжей, музей горного дела, музей морских раковин и масса других достопримечательностей. Да и сам подводный мир Андаманского моря столь притягателен, что манит любителей подводного мира на очередную прогулку.

Кризис «спутал все карты». Изменение курса доллара и евро по отношению к рублю резко подкосило возможности населения. Теперь стало сложнее не только определиться с местом поездки, но и решиться на неё. Финансовые возможности многих даже богатых людей оказались ограниченными. В этой ситуации остается еще один вариант – осуществлять поездку по «горящей путевке». Многим нравятся такие возможности в связи с сокращением суммы платежа.

Однако чаще теперь рассматривается не зарубежный туризм, а внутренний – внутри нашей страны. Он оказался дешевле, и это стало основным критерием выбора новых маршрутов поездок и отдыха. Да, все понимают, что обслуживание, культура и многие другие показатели будут далеко не на высоте, но тяга к получению отдыха столь велика, что это уходит на второй план.

Выбирайте свои маршруты путешествий и пусть у вас будет прекрасным отдых!

Отдых на Пхукете

Опубликовано 18.12.2014 17:09 | Просмотров: 1050 | Блог » RSS