16.12.2014 21:10

Как стать самой красивой?

Как стать самой красивой?

Как стать самой красивой?

Впереди Новый год – праздник желанный и долгожданный. Как хочется в этот день быть неотразимой и сногсшибательной! Для этого придется постараться. Начинать необходимо с выбора салона красоты. Так, салон красоты на варшавском шоссе предлагает свои услуги вместе с «акцией». "Акция" Снижение цен на парикмахерские услуги и маникюр.

Это так мило – получить желанные услуги, да еще и со скидкой! В салоне предлагается наращивание ногтей, различные виды маникюра (японский, гелевый), педикюр, косметология, эпиляция, наращивание ресниц, парикмахерские услуги, где часто используется плетение кос.

Салон красоты на Варшавском шоссе имеет и другое название – студия «Пинк». Эта студия профессиональная ногтевая. Многие дамы, постоянные клиентки студии считают, что именно здесь сбываются их мечты! А главная мечта любой предпраздничной женщины – выглядеть привлекательно. Но далеко не к каждому «специалисту», «мастеру» хочет попасть очаровательная дама. Каждая ищет только квалифицированного мастера маникюра и педикюра. Высоко ценятся профессионалы парикмахеры, косметологи, стилисты. Дамам приятно не только доброе отношение, но и использование качественных материалов, безупречный сервис, приятные расценки.

Большое внимание клиенты обращают на волосы. Поэтому наиболее частыми являются услуги по стрижке, окрашиванию, укладке и ламинированию волос; плетению косичек. Женщины с удовольствием делают различные виды массажа тела и лица. Уход за лицом и телом стал наиболее важным в зимнее время. Говорят, что руки обычно выдают возраст женщины, поэтому здесь выполняют комплексный уход за руками, классический и японский маникюр не только для женщин, но и для мужчин. Ухоженные ручки украшают красивые, расписные ногти. Их наращивают, делают гелевый маникюр и различные варианты ногтевого дизайна.

Сделайте свой образ ярче и интересней!

Как стать самой красивой?

Опубликовано 16.12.2014 21:10 | Просмотров: 1146 | Блог » RSS