04.12.2014 16:46

Психологическая усталость

Психологическая усталость

Психологическая усталость

Современный человек отдает все силы работе. Иногда кажется, что усталость становится не только физическим явлением, но и психологическим. Люди ищут возможности снять эту усталость и напряжение через получение «витамина счастья» в виде чтения веселых анекдотов, просмотра видео.

Теперь для этого появился новый сайт http://bestofyoutube.ru/, собравший лучшие видео с YouTube.com. Сайт совсем не обычный : основной упор не нем делается на смешные видеоролики и создание базы юмора на русскоязычном Ютуб. Просмотр такой базы у каждого оставляет совершенно неизгладимое впечатление. Кстати, пользователи сами добавляют понравившиеся клипы с Ютуба, расширяют базу, голосуют за них и получают бездну юмора в наслаждение.

Смайлики

Такое же наслаждение юмором можно подарить друзьям, т.к. сайт интегрирован с социальными сетями ВКонтакте, Mail.ru и Facebook, есть кнопка и Гугл Плюс. Хотите, чтобы ваши друзья тоже весело поржали? Нажимайте на кнопочки и все будут в теме. Есть еще один интересный момент: возможность добавлять цитаты к видео для создания определенного настроения и быстрого поиска через поисковики.

Сайт своеобразен сам по себе – прикольный! Есть категория «Прикольные животные», а кроме неё «Смешные собаки» и «Кошки» из чего любой ребенок сделает вывод, что кошки и собаки – это не животные! Смешные эти взрослые! У них свои тараканы в голове!

Хотите отдохнуть? Расслабьтесь на диванчике и поднимите настроение – для вас собраны лучшие видео YouTube!

Психологическая усталость

Опубликовано 04.12.2014 16:46 | Просмотров: 1018 | Блог » RSS