04.12.2014 15:15

Это любовь!

Это любовь!

Это любовь!

В наш быстрый век, когда всем некогда и кажется, что тебя никто не хочет и не может понять, особенно обидна позиция старшего поколения. Мы понимаем, что им – старшим нужно зарабатывать деньги, что они мечутся целый день на разных работах, но кто поймет нас – молодых? Старшему поколению кажется, что у нас нет, и не может быть проблем… О, как они ошибаются!

Они, видимо забыли свою молодость и первую любовь… Ты идешь, словно по минному полю, боясь подорваться сам и разрушить столь хрупкие и с таким трудом сложившиеся отношения. Ты все делаешь впервые и она тоже, от этого становится страшно и девушка иногда сдается, говорит, что разлюбила и больше не хочет отношений! Перед тобой встает проблема, которую ты пытаешься решить с помощью сайта
http://laffy.ru/vernut-chuvstva-devushki-kotoraya-razlybila/
. Это действительно очень серьезная проблема - вернуть любимого человека, особенно, если тебе некому посоветовать, подсказать, поддержать тебя в сложной ситуации.

Очень часто в городах создаются специальные «телефоны доверия» для людей, попавших в сложную ситуацию, близких к суициду, но ведь туда не позвонишь со своей любовной проблемой. Как сказать: «Здравствуйте, от меня ушла девушка. Как её вернуть?». Почему общество не задумывается над этими проблемами, ведь выход из них искать приходится, правда трудно, сложно и самим.

Многие в этой ситуации обращаются к психологам с вопросом: как вернуть любимую девушку после расставания? Здесь тоже есть проблемы: такие приемы платные и не всегда доступны подросткам, например. Остаешься один на один со своим горем, проблемой и потерянной девушкой. Кто-то идет к гадалке, но это ведь тоже не лучший выход! Думаю, что все общество выиграет гораздо больше, если возможности консультирования с психологами расширятся, станут более доступными для людей, попавших в такую ситуацию.

Всем желаю крепкой, счастливой и радостной любви!

Это любовь!

Опубликовано 04.12.2014 15:15 | Просмотров: 1040 | Блог » RSS