25.11.2014 21:37

О нашей безопасности

О нашей безопасности

О нашей безопасности

Каждый человек рождается с заложенной в него программой, суть которой состоит из трех частей: во-первых, мы всю жизнь стремимся выжить в условиях окружающей среды, во-вторых, воссоздать себе подобных, в-третьих, мы стремимся самореализовать свои способности и возможности.

Выжить – это первый и основной принцип. Мы стремимся заботиться о своем здоровье, переходить дорогу на пешеходных переходах, защищать свое жилище. Общество, государство заинтересовано в защите своих граждан, поэтому стремится контролировать процесс подготовки водителей и получения ими водительских прав. С целью подготовки к экзаменам создан сайт, на котором можно пройти пдд 2015 билеты. Данный сайт – официальный онлайн тренажер для сдачи теоретического экзамена Правил дорожного движения в ГИБДД РФ 2014-2015. Фактически это официальные билеты ГИБДД России на 2015 год. Это важно – хорошо освоить все необходимые для сдачи экзамена материалы. На сайте вы проходите экзамен категории AB, и делаете это онлайн.

Иногда возникает ощущение, что уже все правила дорожного движения вы изучили, но… часто существует разница между понятием «знать» и умением это знание применить. Особенно хорошо, что на сайте приводятся специальные рисунки, позволяющие реально представить дорожную ситуацию. Положительно можно оценить и то, что после каждого ответа, данного вами на предложенный вопрос, мы видим насколько правильно или неправильно был дан ответ. Разбирается все подробно, с объяснением конкретных документов, правил дорожного движения.

Нам хочется чувствовать себя спокойно и уверенно на дорогах. Спасибо создателям сайта за огромный и полезный для всех труд.
Всем водителям – хороших знаний ПДД, успешной сдачи экзамена и безаварийной езды!

О нашей безопасности

Опубликовано 25.11.2014 21:37 | Просмотров: 859 | Блог » RSS