21.11.2014 20:14

Детский центр раннего развития

Детский центр раннего развития

Детский центр раннего развития

Перед каждым человеком всегда стоит вопрос: куда лучше вкладывать деньги, чтобы ни один кризис не был им страшен? Выигрывают те, кто осуществляет это вложение в детей. Чем больше мы сумеем заложить в ребенка на раннем этапе его развития, тем более конкурентоспособным он будет по жизни. Детский центр раннего развития дает эти прекрасные возможности развития детей от 1 года. Если вы хотите, чтобы к вашему ребенку был индивидуальный подход, он развивался быстро и формировался многогранно, то вам в этот центр!

Работники детского центра раннего развития проводят развивающие индивидуальные занятия прямо в домашних условиях. Это очень здорово, потому, что ребенку не придется адаптироваться к новой среде, он в родной и хорошо изученной обстановке, спокоен и рядом находятся его близкие люди – родители. Семейная корпорация «Паровозик детства» заботится, чтобы время занятий было выбрано удачно. К ребенку приходят ведущие педагоги в удобное для семьи время. Занятия проводятся интересно и познавательно. Они несут малышам и радость познания, и радость приобретения новых навыков, и удовольствие от занятий.

На чем специализируются педагоги детского центра раннего развития? Работать они начинают с ребятами от 1 года, осуществляя развивающие занятия (до 3-х лет). С трехлетнего возраста начинается подготовка к школе, музыкальные занятия, английский язык, занятия с логопедом, творческая мастерская для детей. Многие малыши с удовольствием занимаются фитнесом с двухлетнего возраста.

Центр делает великое дело – формирует интеллектуально и физически развитое новое поколение. Чем лучше будут подготовлены, обучены и воспитаны наши дети, тем более мы будем уверены в перспективах развития нашей страны.

Детский центр раннего развития

Опубликовано 21.11.2014 20:14 | Просмотров: 1090 | Блог » RSS