19.11.2014 22:27

Молодежный бар

Молодежный бар

Молодежный бар

Этот молодежный работает уже несколько лет. В нем все необычно, неординарно, начиная от оформления сайта, заканчивая развлечениями. Официально организаторы нарекли его «Культ-бар», что само по себе многообещающе в плане культуры и её поднятия в Питере, как самом просвещенном культурном центре нашей страны. Культ-бар стал местом, в котором молодежь проводит свободное время, отмечает важные события, смотрит «культурное кино», слушает любимые песни.

Когда-то нам показывали фильм «Легко ли быть молодым?». Фильм отражал события советского периода и молодежные проблемы того времени, однако в наши дни этих проблем меньше не стало. Молодежь оказалась опять в очень сложной ситуации. Наработанный опыт предков оказался неприменим к новым, современным условиям, заимствовать новый опыт довольно проблематично – достигшие успехов, делиться им не хотят, а опыт «опустившихся на дно» далеко не всех привлекает.

В этих условиях молодежь самостоятельно во многом пытается искать свой «путь в будущее». Думаю, что больших результатов привлечения молодежи в современные процессы наше государство могло бы достичь, вкладывая значительные средства в молодежь, её обучение, повышение квалификации, создание новых, прогрессивных видов деятельности, позволяющих ей реализовывать свой творческий потенциал в полной мере. Это здорово, если молодые люди смогут применить свои знания и умения, свое творчество и креативное мышление при разработке самых важных современных проектов!

Творчество молодежи должно процветать и развиваться. Пожелаем ей успехов!

Молодежный бар

Опубликовано 19.11.2014 22:27 | Просмотров: 957 | Блог » RSS