14.11.2014 01:05

Отправляем жалобу онлайн за 3 минуты!

Отправляем жалобу онлайн за 3 минуты!

Отправляем жалобу онлайн за 3 минуты!

Не всем известно что в России есть сервис автоматической рассылки жалоб на ЖКХ.

Автором этого интернет ресурса является известный оппозиционер Алексей Навальный. От себя скажу, идеологию пятой колонны я не поддерживаю. Но это не помешало мне воспользоваться данным сайтом. Сейчас жду ответа на мои обращения.

Почти 2 года назад, в начале 2013- го, спорила с нашей УК по поводу «строительного-не строительного» мусора. Вот тогда и наткнулась на этот сервис. Свои права я тогда отстояла, сайтом этим мне не понадобилось воспользоваться, и как-то все это забылось.

А вот недавно, что называется, накипело. И вспомнила. В разговоре с коллегами заикнулась, что существует такой ресурс. Оказывается, они им уже воспользовались, и реально сработало! Ну и я не стала откладывать в долгий ящик, дело сделано! Посмотрим, что получится.

Сервис — разработан юристами и программистами команды Навального. Он предназначен для рассылки чиновникам писем, касающихся нарушений в сфере ЖКХ. Сайт открывается лозунгом «Заставьте коммунальщиков работать!»

Пользоваться услугами «РосЖКХ» сможет любой человек, даже не слишком обремененный знаниями законов. Более того — не располагающий контактами инстанций, куда можно пожаловаться на ЖКХ. За него это уже сделали разработчики сервиса.

Пользуйтесь на благо наших многоквартирных домов!
Людмила Синицына

Отправляем жалобу онлайн за 3 минуты!

Опубликовано 14.11.2014 01:05 | Просмотров: 913 | Блог » RSS