12.11.2014 15:38

Игры для андроид

Игры для андроид

Игры для андроид

Быстрое развитие электроники приводит к расширению наших потенциальных возможностей. Помните первые компьютеры? Они были шумными, работали с перфокартами и занимали огромное пространство. Компьютеры становятся все меньше, а способностей у них прибавляется! На их основе, с использованием новых технологий стали создаваться и мобильные телефоны, с каждым выпуском они становятся все изящнее и легче в управлении. И, наконец, появился Android!

У андоида масса поклонников. Они восхищаются своей техникой и стремятся скачивать новые программы и приложения для расширения возможностей. Все новшества, прежде всего, осваиваются молодежью. Молодежь очень любит скачивать игры для android, получая истинное удовольствие от игры. Чаще всего это осуществляется через Android-vsem.org - каталог приложений и игр для Android. Новое предложение сайта – скачать sonic dash на андроид. Игры для андроид сейчас пользуются очень большим спросом. Игра Sonic Dash подходит и для смартфонов, и для планшетов.

В эту игру можно играть бесконечно! Главный персонаж её – синий супер-ежик Сонник, быстрый и активный, легко преодолевающий препятствия и ловушки. Тейлз, Наклза и Шедоу способны использовать свои супер-умения в достижении победы. Какая игра обходится без противника или злодея? Вам предстоит встреча с ним – боссом Заззом, которая может закончиться для вас получением призовых монет и колец, позволяющих сделать рывок на старте, или воскрешение.

Скачивайте sonic dash на андроид, получайте удовольствие от игры и становитесь победителем!

Игры для андроид

Опубликовано 12.11.2014 15:38 | Просмотров: 1039 | Блог » RSS