07.11.2014 23:35

Ловись, рыбка!

Ловись, рыбка!

Ловись, рыбка!

С большим интересом наблюдаю за деятельностью туристических компаний!
Думаю, что многие сейчас после целого ряда проблем с турфирмами стали внимательно следить за теми активными преобразованиями в этой сфере, которые происходят в последнее время. Население перестало верить фирмам, организующим зарубежный отдых наших сограждан, и сосредоточило свое внимание на компаниях, организующих отдых и туризм внутри нашего государства.

Большим спросом стали пользоваться поездки в регионы, администрации которых постарались восстановить исторически достоверную обстановку того или иного периода истории нашей страны, на места «проживания» сказочных русских персонажей (Баба Яга), поездки, связанные с религиозными ценностями (религиозный туризм), а мужская половина нашего общества мечтает порыбачить в Икрянинском районе, получая удовольствие от созерцания красоты природы, радости от рыбной ловли и прекрасного отдыха на свежем воздухе.

Почему охота и рыбалка привлекают именно в Икрянинском районе? Это просто уникальное место! Красота Волги, чарующие душу пейзажи и обилие рыбы (щуки, сомы, лещи, плотва, окунь). Астрахань и левый рукав Волги – Ахтуба всегда привлекали туристов и рыбаков. Эти места считаются экологически весьма комфортными, поэтому «на рыбалку» сюда едут не только мужчины, но целые семьи. Так приятно: вечером посидеть у костра, насладиться наваристой ухой, а утром встретить рассвет над Волгой и восхититься красотой распускающихся лотосов…

Хорошего отдыха Вам!

Ловись, рыбка!

Опубликовано 07.11.2014 23:35 | Просмотров: 1008 | Блог » RSS