07.11.2014 21:48

Антикафе? Это интересно!

Антикафе? Это интересно!

Антикафе? Это интересно!

Инновационные формы и методы сейчас применяются везде и всюду. Особенно интересно видеть, как они изменяют окружающую действительность. Растущая конкуренция заставляет предпринимателей искать все новые и новые формы привлечения клиентов, и некоторые из них действительно весьма интересные.

Недавно познакомилась с весьма необычным опытом: недалеко от стрелки Васильевского острова (Санкт-Петербург) открыто антикафе под названием «Свободное время». Как это не странно, но название действительно соответствует – здесь прекрасно можно провести свободное время: светло, тепло, уютно и для любителей кофе созданы все условия. Здесь оплачивается только время пребывания из расчета 120 рублей за час, а горячий чай и крепкий кофе с ирисками и печенинками вы получаете бесплатно. Нет, это не означает, что вы получите одну чашечку! Вы можете перепробовать все напитки, научиться их делать сами и, с помощью бариста, узнать не только ценные рецепты приготовления различных видов кофе, но и разобраться в особенностях вкуса каждого из них, изучить изменение вкуса в зависимости от добавления сиропов.

В этом уютном месте приятно встретиться и провести время со старыми друзьями, обсудить важные рабочие вопросы с коллегами, отметить дни рождения и праздники не только свои, но и детские. Для ребятни здесь есть и настольные игры, и возможность посмотреть фильмы, и, даже, покататься на роликах! Они с удовольствием играют на приставке, едят домашние угощения. Для желающих полакомиться чем-либо другим предлагается дополнительное меню различные вкусности и десерты.

Особенно хорошо здесь студентам. Можно не только с любимой девушкой отдохнуть, выпить кофе, но и с друзьями подготовиться к экзамену вместе, а затем отпраздновать победу в освоении науки. Устроившись поудобней в мягких креслах, приятно поработать за ноутбуком!

Многие фирмы готовы полностью арендовать «антикафе», для проведения своих мероприятий, учитывая теплую его атмосферу, внимание к клиентам и «горячую встречу» чаем и кофе!

Хочется пожелать «антикафе» «Свободное время» дальнейшего творческого взлета и массы благодарных клиентов!

Антикафе? Это интересно!

Опубликовано 07.11.2014 21:48 | Просмотров: 982 | Блог » RSS