05.11.2014 21:46

Нам без мобильника никак!

Нам без мобильника никак!

Нам без мобильника никак!

Психологи говорят, что основной проблемой современности становится отсутствие активной коммуникации. Современный человек предпочитает встречам – общение по телефону, скайпу, компьютеру – в сетях. Человек часто сталкивается с одиночеством и это одиночество помогает скрасить мобильный телефон – андроид.

Если мы посмотрим исторически, то первоначально под термином «андроид» понимали робота, способного выполнять все основные функции человека. Затем под андроидом понимали открытую операционную систему, а сейчас – модный, современный мобильный телефон.

Очень здорово, что есть сайты androidloads.com/games/arcade/1908-gta-san.., которые имеют узкую специализацию и концентрируют необходимые игры, программы, apk, обои и т. д. именно для android. Здесь можно скачать бесплатно все необходимые материалы и на планшет, и на смартфон.

Осуществив загрузки на андроид, мы действительно многое можем. Например, сидя в длительных очередях, мы с удовольствием пользуемся скаченными здесь играми: аркадами, бегалками, гонками, стрелялками, стратегиями и т. д. Здесь есть и азартные и логические игры, причем играть можно и без Интернета, что тоже бывает очень важно для нас (если плохо работает сеть).

Очень приятно, что программы и игрушки представлены на русском языке. Это облегчает их использование, причем представлены инструкции по их использованию и установке. Особенно активно этим пользуется молодежь, как самая технически продвинутая часть общества.

Мы привыкли к мобильникам, без них мы как без рук! Их возможности расширяются и чем быстрее мы освоим их новые возможности, тем нам будет интересней жить!

Нам без мобильника никак!

Опубликовано 05.11.2014 21:46 | Просмотров: 1032 | Блог » RSS