30.10.2014 18:55

Праздник целый год

Праздник целый год

Праздник целый год

Новый год бывает старый,
Новый год бывает новый,
он бывает «наступивший»,
«наступающий», веселый.
За собою он ведет:
Рождество, китайский год,
праздники как хоровод
будет праздновать народ!
Целый год!

Наши люди очень любят праздники: можно отдохнуть, встретиться с друзьями, выпить, расслабиться, наесться «от души», выспаться… Сейчас в Интернете есть масса сайтов, позволяющих подготовиться к празднику достойно: прежде всего – кулинарные, они предлагают нам лучшие рецепты приготовления блюд на любой праздник, сайты по организации развлечений на праздниках, и сайты, обеспечивающие возможность красивого поздравления. Так, сайт «Поздравунчик» http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik/noviygod/s-nastupaushim/sms.html заготовил для нас красивые праздничные поздравления и на женские, и на мужские и на государственные праздники. Здесь есть все: поздравление через смс, поздравления в стихах, в прозе, на открытках. Их можно направить в честь праздника жене, мужу, маме и папе, дочери и сыну, любимым партнерам, да всем, всем, всем!

Поздравление может быть не только с самим непосредственным праздником, но и с наступающим (например, с наступающим Новым годом), наступившим (для тех, кто долго не мог проспаться, и, наконец, проснулся!) и т. д. Многие поздравления весьма оригинальны, есть и прикольные!

Поздравление в стихах – не правда ли, романтично! Поздравление в прозе – рационально, просто и строго (зато придраться не к чему!). Тексты для смс емкие, короткие, каждое слово – в цель!

Любимые и любящие вас люди ждут поздравлений, ваших теплых слов и пожеланий! Улыбки картинки

Праздник целый год

Опубликовано 30.10.2014 18:55 | Просмотров: 1113 | Блог » RSS