27.10.2014 17:19

Береженого, Бог бережет!

Береженого, Бог бережет!

Береженого, Бог бережет!

Как можно оценить спокойствие? Как можно оценить безопасность? Как можно оценить уверенность в завтрашнем дне? Эти вещи очень существенные для каждого в нашей жизни. Мне кажемся, что они стоят на третьем месте: жизнь, здоровье, уверенность в завтрашнем дне.

Именно, поэтому столь важной показалась мне деятельность фирмы, предлагающей охранное и контрольное оборудование. В интернет-магазине ГРИОН реализуют ОПС и gsm сигнализация купить, которую можно недорого, по цене поставщика. Это весьма важные товары для безопасности дачи, дома, которые обеспечивают правильность работы отопления, охраны и т.п. Системы видеонаблюдения и домофоны, охранные извещатели и пожарное оборудование, прочие устройства, отвечающие за охрану периметра, светозвуковые оповещатели, тревожные кнопки, радиосигнализация доп. оборудование – обязательные атрибуты для охраны любого удалённого объекта. Вместе с системами контроля доступа, комплектами сигнализаций, источниками питания, они помогут организовать надёжный и умный дом.

Особо хочется остановиться на GSM сигнализации. В её основе лежит gsm система Кситал, позволяющая осуществлять контроль за домом, дачей, квартирой и т. д. Причем эта сигнализация контролирует все: возможность затопления, пожара, давления, газа. Сирены и световые оповещатели работают, сохраняя наше спокойствие, а при срабатывании датчик отсылает хозяину недвижимости смс-сообщение о вторжении, наличии дыма, изменении температуры отопления, отключении электричества. Любой электроприбор благодаря системе Кситал можно дистанционно включать и выключать. Все, что происходит в доме через систему видеонаблюдения можно видеть на компьютере.

Берегите себя и своё жилище!

Береженого, Бог бережет!

Опубликовано 27.10.2014 17:19 | Просмотров: 1151 | Блог » RSS