24.10.2014 22:11

Прекрасна, как цветок!

Прекрасна, как цветок!

Прекрасна, как цветок!

Недавно наблюдала за невестой. Она стояла перед большим зеркалом и внимательно всматривалась в свое отражение. Сложно было понять: или она сама себя не узнает в этом шикарном, ослепительно белом платье, или хочет запомнить себя на всю оставшуюся жизнь именно такой… Девушки в свадебных платьях превращаются в прекрасных принцесс, похожи на обольстительные цветы, способные подарить радость и счастье.

Несомненно, что лучшие свадебные платья очаровательным невестам тут предлагает свадебный салон «Волшебный Эдельвейс». Чем так хороши их платья для невест и костюмы для женихов? Прежде всего, все продаваемые модели неповторимы. Салон продает и греческие свадебные платья, и венчальные платья, и короткие свадебные платья: со шлейфом, круженые, пышные, и совершенно необычные, очень красивые мужские костюмы.

Причем подбирается под конкретного человека все, начиная от лифа платья,
силуэта, цвета, до цены изделия. На свадьбе самое важное – прекрасное платье невесты и замечательный костюм жениха! Они хотят в этот день быть самыми прекрасными! Это их праздник! Это самый замечательный день в их жизни! Это праздник их любви и счастья!

Именно по этому выбираются модели различных стилей: от классического и ретро, до трансформеров и суперсовременных. К подобранному платью и костюму прямо в салоне можно выбрать все необходимые для торжества аксессуары, скорректировать по фигуре купленные вещи, здесь же можно получить консультацию стилиста и помощь парикмахера в создании прекрасного образа.

Пусть этот торжественный день останется в вашей памяти на всю жизнь, будет самым прекрасным и принесет вам счастье.

Прекрасна, как цветок!

Опубликовано 24.10.2014 22:11 | Просмотров: 1314 | Блог » RSS