23.10.2014 17:16

Все можно пережить в этой жизни!

Все можно пережить в этой жизни!

Все можно пережить в этой жизни!

Осень… Погода не айс… Холодно, на душе противно… Уже поссорилась, слезы близко, везде неудача… Каждый знает, что отдушину в этой ситуации можно найти либо в общении с близкими и друзьями, если они есть, а если нет, то … в Интернете. Многие наши сограждане считают его большой кучей, но, все равно, каждый находит здесь то, что ему нужно для души, сердца и разума.

Одни люди в поисках настроения ищут сайты с веселыми картинками, а другие – Статусы про жизнь , про любовь, про парней и девушек, грустные статусы, прикольные статусы, самые лучшие и новые статусы.

Что же такое статус? Этот термин оказался весьма многозначным. Учитывая, что термин «статус» происходит от латинского «status» – состояние, положение, то он показывает положение человека в обществе (социальный статус). Однако Интернет перевернул не только нашу жизнь, но и понимание массы терминов.

В Интернете свой «статус»! Чаще всего – это очень ёмкая фраза в анкете пользователя социальной сети, в микроблоге, агенте. На Я. ру, например, она сообщала о настроении автора. Очень часто – это емкое выражение сути какого-либо события или явления. Иногда эти статусы становятся афоризмами, летящими по просторам Интернета крупинками мудрости и искрящегося юмора.

Статусы про жизнь – крупинки человеческой мудрости. Люди, попадающие в самые разные ситуации, находят в них мудрость и уверенность в завтрашнем дне. Вот один из примеров: «Все можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить!»

Пусть всем вам живется светло и хорошо!

Все можно пережить в этой жизни!

Опубликовано 23.10.2014 17:16 | Просмотров: 1194 | Блог » RSS