21.10.2014 17:38

Смешные картинки

Смешные картинки

Смешные картинки

Человек, с одной стороны – прекрасен, с другой стороны – неисправим. Он постоянно чем-то недоволен, он «ищет, где лучше», «сжигая все мосты» и «не оставляя камня на камне» идет вперед… Его недовольство не имеет предела: то ему хочется тепла, но когда устанавливается жаркая погода недоволен ей, то нужен ему дождь, то ворчит, что «дождь опять зарядил».

Это здорово, если человек сам понимает свои противоречия и способен, действительно способен «первым посмеяться над собой»! Для этого он ищет в Интернете сайты, позволяющие душе получить отдых, отдушину. На одних сайтах мы ищем анекдоты, на других – демотиваторы и смешные картинки. И не просто смешные картинки, а вместе с анекдотами, демотиваторами и массой других необыкновенно веселых вещей! Здесь и фото, и видео приколы, и флеш игры…

Вы когда-либо задавались вопросом: зачем нам смешные картинки? Мне кажется, что этот вид искусства в наши дни выходит на первое место. Это раньше, ограниченный в возможностях попутешествовать по миру человек с удовольствием смотрел передачи о природе и животных. Природа успокаивала, отодвигала проблемы…

В наш бурный век одной природы уже не достаточно. Хочется не только отдыха, но и зрительного насыщения, хочется посмотреть, как из подобных сложных жизненных ситуаций выходят другие, и в какой ситуации можно оказаться, поступив иначе. Смешные картинки поднимают нам настроение, способствуют осознанию проблем, предусмотрительно предупреждают о возможной опасности.

Позитив, подаренный их просмотром, остается с нами надолго, на душе становится легче и веселей. Настройтесь на позитив!

Смешные картинки

Опубликовано 21.10.2014 17:38 | Просмотров: 899 | Блог » RSS