18.10.2014 16:35

Эти милые игрушки!

Эти милые игрушки!

Эти милые игрушки!

Начиная с древнейших времен люди стремились получать такие вещи, товары, которые были им необходимы, которых не было у других, которые можно было использовать для повышения своего статуса. Если первоначально это можно было получить через обменные операции, то в более поздний период появляются товарно-денежные отношения, быстрыми темпами развивается торговля.

Это сейчас в наших магазинах можно купить буквально все: начиная от эротического белья и до интимной косметики, которую в любое время может доставить вам Круглосуточный секс шоп"Хастлер", который исполнит все ваши интимные желания. Но это для взрослых, а мне так хочется поговорить об игрушках для детей.

Иногда возникает ощущение, что с появлением в семье малыша взрослые сами становятся детьми. Они покупают игрушки детям по принципу: «Мне самому такой вертолет в детстве хотелось!». Какую ошибку здесь совершают родители, прежде всего? Они не учитывают уровень развития малыша, его запросы и возрастные особенности. Часто приходится видеть ребенка с игрушками для детей более старшего возраста… Это всегда заканчивается одинаково: поскольку мозг ребенка не готов к этой игрушке, она оказывается разобранной, разбитой, изломанной.

Хочется обратить ваше внимание на то, что наши далекие предки оставили для нас свой длительный и успешный опыт изготовления игрушек для детей, и эти игрушки, в отличие от современных, были не только натуральными, но и способствовали интеллектуальному развитию малышей.

Пусть ваш ребенок будет счастлив от подаренных вами игрушек!

Эти милые игрушки!

Опубликовано 18.10.2014 16:35 | Просмотров: 1098 | Блог » RSS