18.10.2014 00:41

Ничего невозможного нет!

Ничего невозможного нет!

Ничего невозможного нет!

Как ни странно, но наше население не привыкло заботиться о своем здоровье. На предшествующем этапе развития нам внушалась идея превосходства интересов страны, государства, его экономики. Масса наших сограждан переносила на ногах самые сложные заболевания. Культура здоровьесбережения не была сформирована у наших сограждан. При возникших проблемах со здоровьем мы долго рассчитываем, что «все утрясется», и с ужасом думаем о походе к врачу. А зря!

Очень часто такая ситуация возникает при повреждениях, которые мы считаем незначительными, например, когда врастает ноготь. Лечение вросшего ногтя в наши дни возможно несколькими способами, начиная от профилактических, и до радикальных, а занимается этим медицинский Центр ЦРЧ (г. Москва). Специалисты этого центра относятся к данной проблеме не только серьезно, но и очень ответственно. Они предлагают несколько вариантов её решения, оставляя право выбора за пациентом.

Что же предлагает центр, работающий на основе новейших технологий? Прежде всего – лечение пластинами, затем – удаление вросшего ногтя лазером, третий вариант – хирургическое лечение и четвертый – операция Бартлетта (удалению части ткани рядом с вросшим ногтем). Специалисты центра проводят обследование, предлагают выбор вариантов, объясняют, какой из них может стать оптимальным в данной ситуации.

Работники центра – профессионалы. Они не только сами изучают известные методики, но и развивают опыт специалистов других стран, с которыми плодотворно сотрудничают на протяжении длительного времени.

Ничего невозможного нет!

Опубликовано 18.10.2014 00:41 | Просмотров: 1067 | Блог » RSS