17.10.2014 22:17

Реклама – двигатель прогресса!

Реклама – двигатель прогресса!

Реклама – двигатель прогресса!

Фактически вся наша жизнь оказалась прочно связана с рекламой. Видимо, уже можно лозунг вывесить «Ни минуты без рекламы!». Насколько она действенна, спрашивают многие… Она действительно действенна. По опросам наших социологов основная масса населения страны отдает преимущество при покупке товаров тем фирмам, продукция которых активно рекламируется.

Наверно именно по этому активно используется не только реклама по телевидению и радио, но и распространение листовок, доставка их клиенту в почтовый ящик через ДМ-Клуб. Печатная реклама обычно бывает недорогой, однако, она дает весьма существенный отклик.
Говоря о распространении листовок, мы действительно видим, что она существенно дешевле всех других видов рекламы.

В каком случае действительно будет работать такая листовка, чтобы её можно было назвать эффективным инструментом директ-маркетинга?
Видимо начинать необходимо именно с вопросов проработки самого текста рекламного материала. Необходимо не только разработать текст, но и оформление листовки. Она должна быть яркой, красочной и с продающим рекламным текстом. Дизайну необходимо уделить достойное внимание и четко определиться в вопросе, что вам необходимо: листовки, буклеты, каталоги, календари с рекламой или другие виды продукции.

Подготавливая эти материалы, вы должны помнить, что «встречают по одежке», то есть, нас и нашу фирму, предприятие, учреждение будут рассматривать именно по этой продукции. Именно от этой продукции может зависеть доверие и недоверие к нам, нашей продукции, нашему профессионализму.

Реклама – двигатель прогресса!

Опубликовано 17.10.2014 22:17 | Просмотров: 1165 | Блог » RSS