15.10.2014 16:21

Кушать хочется!

Кушать хочется!

Кушать хочется!

Вы хоть раз были действительно голодны? Тогда вы меня поймете, потому, что старый принцип: «Сытый голодного не поймет», действует здесь сполна. Голод – довольно жесткое испытание. В период, когда хочется есть, человек готов проглотить все, что угодно.

В Санкт-Петербурге быстрыми темпами развивается компания «Lucky Pizza», которой город отпразднует 10 -и летие открытия в 2015 году. Компания Lucky Pizza специализируется на изготовлении блюд средиземноморской кухни: салаты, паста, напитки, пицца с разными начинками.

Высококвалифицированные повара изготавливают блюдо исключительно из свежих, экологически чистых продуктов. Жители Санкт-Петербурга становятся постоянными клиентами компании, обращаясь к ней с заказами. Заказы поступают как от отдельных семей, так и отдельных офисов, так как доставка осуществляется по Санкт-Петербургу бесплатно, быстро и качественно. Неожиданно нагрянувшие гости не поставят вас в сложную ситуацию при наличии такой помощницы и подруги как «Lucky Pizza», обеспечив питание и вкусное и недорогое.

Роллы, суши, салаты изготавливаются только для вас после вашего заказа. Более того, возможно изготовление по рецепту заказывающего! Если у Вас есть любимое блюдо, закажите его, и оно быстро порадует вас и ваших гостей своим изысканным вкусом! В фирме вашу продукцию упакуют в термосумки, позволяющие продукту сохранять тепло очень длительное время. Быстрые курьеры домчат её к вам в любой уголок Петербурга быстро и порадуют горячим блюдом, вежливостью обращения и необычным изяществом.

Итальянская еда стала доступна нам! Порадуйте себя и мир засияет новыми красками!

Кушать хочется!

Опубликовано 15.10.2014 16:21 | Просмотров: 1506 | Блог » RSS