01.10.2014 23:07

Вместе весело шагать по просторам!

Вместе весело шагать по просторам!

Вместе весело шагать по просторам!

В одной детской песенке есть такая строчка: «Вместе весело шагать по просторам!». Мне кажется, что вдвоем в детстве преодолимы все проблемы. Это так важно, чтобы рядом с вами был друг. Друг поможет и подскажет, вместе с ним легче набивать шишки и не так обидно за допущенные ошибки.

Главное, что друг все делит с вами пополам (это не только о плохих оценках!), друг делит с вами хорошее и плохое, все, начиная от настроения, до игр. Обычно мальчишки любят игры на двоих стрелялки, потому, что они позволяют реализовать свои самые глубинные устремления.

Замкнутость современных ребятишек легко разрушается предложением поиграть вместе в столь модные компьютерные игры. Творчество здесь развивается полным ходом. Спорные вопросы решаются твердой системой доказательств. Чаше всего малышня начинает ссориться по поводу выбора игры, т. к. не одинаково хорошо ребята сумели освоить различные виды оружия. Обычно спор надолго не затягивается, и мальчишки приходят к консенсусу.

Волшебный мир компьютерных игр предлагает нам и «Приключения СуперПингвинов», и игру «Стенка на стенку», и несколько вариантов игры «Лучший лучник», для любителей неба – «Воздушный бой», привлекающие всех «Ночные Перестрелки» и «Стрелки». В последние годы девочки тоже с удовольствием играют с друзьями-мальчишками в стрелялки.

Стрелялки и бродилки позволяют ощутить себя несколько иным: более сильным и независимым, гордым и могущественным. Сеттинг дает определенный настрой игре, а семплы поднимают настроение, активизируя вас в борьбе. Каждому хочется стать победителем! И это здорово! Возникает здоровая конкуренция, но есть еще и такое понятие как ошибки и везение.

Развивая скорость реакции, ловкость, быстроту действий и «соображаловки», ребята многому учатся друг у друга в таких играх, развивают умение работать в команде с детства.

Игры на двоих увлекательны и полезны!

Вместе весело шагать по просторам!

Опубликовано 01.10.2014 23:07 | Просмотров: 1094 | Блог » RSS