22.09.2014 22:07

Осень пришла, утепляться пора!

Осень пришла, утепляться пора!

Осень пришла, утепляться пора!

С удовольствием посмотрела прогнозы синоптиков на остаток октября и ноябрь 2014 г. Не так уж все и плохо! Главное, что температура воздуха даже выше средних показателей. Это радует и вдохновляет: больше времени дается нам, родителям, для подготовки наших семей к зиме. Да, осеннюю одежду тоже лучше обновить своевременно для ребят, ведь они вырастают так быстро!

Заглянула в Интернет магазин детской одежды "Планета z79" на страничку «Новые поступления» и глазки разбежались! Какое великолепие!

Зиму синоптики обещали аномально холодную на 7-8 градусов ниже средних показателей, поэтому приобретение зимней одежды стало необходимостью № 1. Что необходимо ребенку для прогулок в холодную зимнюю погоду? Нужна хорошая, качественная одежда, в которой ребенок и не вспотеет и не замерзнет! Магазины, стремясь обеспечить нас такой продукцией, закупают её в Канаде, Дании и Швеции, странах, где зима по своим основным показателям соответствует суровым зимам Восточно-Европейской равнины.
В средней полосе России ребенка необходимо защищать не только от мороза, но и от ветра.

В холодный период родители привыкли превращать ребят в своеобразные «вилочки», надевая несколько видов теплой одежды. Все это теперь легко заменяет один детский пуховой комбинезон, причем он не только очень теплый, но и легкий, экологичный, не стесняет двигательную активность ребенка и дает ему полную свободу действий. Столь же удобны и пуховые пальто для девочек, прекрасно сохраняющие их грациозный стан и быструю походку.

Для осеннего сезона, столь активно дарящего нам дождь, желательно приобрести синтепоновые куртки и комплекты с брюками. Они прочны и прекрасно спасут наших детей от осенней слякоти, дождя и первых заморозков.

Все товары магазина реально представлены в каталоге. Доставьте малышу удовольствие самостоятельно выбрать для себя не только комбинезон, но и шапку, шарф, обувь. Пусть он почувствует свою самостоятельность, сделает первые шаги и покупки через Интернет-магазин.

Осень пришла, утепляться пора!

Опубликовано 22.09.2014 22:07 | Просмотров: 1225 | Блог » RSS