20.09.2014 15:47

Через игру – к творчеству

Через игру – к творчеству

Через игру – к творчеству

Детство, пожалуй, самая интересная пора. Ребенок успевает так много узнать и постичь через игру, что столь быстрого рывка знаний и умений у него не будет происходить больше никогда.

Почему было указано, что все это достигается с помощью игры? Видимо, иной вариант здесь просто невозможен, а информация усваивается лучше только через игры, причем игры мальчиков и девочек обязательно должны различаться. В этом плане мне очень понравился Интернет магазин, продающий игрушки премиум класса и игровые наборы для мальчиков. Девочки сами по себе более спокойны и способны длительный период времени заниматься самостоятельно. Непоседливые мальчишки доставляют всегда гораздо больше проблем, поэтому игровые наборы для них позволяют родителям получить время для отдыха, а ребенку – заняться любимым делом.

Игровые наборы для мальчиков четко специализируются на их склонностях и интересах. Они развивают мелкую моторику, способствуют формированию тактического мышления, сообразительности малышей, вниманию. Почему малышей! Нет, это не простые наборы для определенного возраста. Их использование с годами может изменяться, усложняться, совершенствоваться. Играть в них можно не только одному, но и с друзьями. Тогда ракета будет строиться быстрей, а бой будет более успешным! А бои в этих игрушках очень интересные, да и строить все приходится самим. Материал игрушек тоже отличается: от дерева до пластмассы.

Радуют малышей эти игрушки своими звуковыми и световыми сигналами, а главное, что они дают – развитие творческих способностей ребенка.

Через игру – к творчеству

Опубликовано 20.09.2014 15:47 | Просмотров: 1506 | Блог » RSS