20.09.2014 13:31

Силиконовая смазка

Силиконовая смазка

Силиконовая смазка

Современное человечество стремится усовершенствовать буквально все. Это ведь тоже не случайно! Мы хотим работать с использованием удобной техники и в домашних условиях тоже стремимся к комфорту и безопасности.

Появление новых компонентов, таких как силиконовая смазка , силиконовый спрей, обладающий антикоррозийным и диэлектрическими свойствами также начали помогать нам в решении сложных как производственных вопросов, так и домашних проблем. Силиконовая смазка предназначена для пластиковых, кожаных и деревянных, металлических и резиновых поверхностей.

Она максимально облегчает процесс удаления краски и других строительных компонентов со стекол и инструментов, но особенно она хороша при защите режущих краев инструментов (как производственных, так и домашних) от возникающей на них ржавчины.

Очень жаль, что просветительская работа среди населения не ведется совсем. О различных новшествах и их возможностях мы узнаем чаще всего по «сарафанному радио», либо от людей, которые испробовали эти вещи на собственном опыте. Так, силиконовая смазка имеет положительный эффект при чистке изделий из пластмассы, винила и резины, она существенно улучшает их внешний вид. Вы где-либо читали или слышали об этом?

Есть еще один положительный эффект: она восстанавливает упругость уплотнителей и успешно защищает их от обледенения и примерзания, а это так важно в преддверии предстоящей зимы, тем более, что синоптики скупо говорят о ней, предвещая, что она будет на 7-8 градусов ниже.

Знакомство с силиконовой смазкой и ее возможностями натолкнуло меня на идею о необходимости проводить более существенную работу с населением в целях просвещения его о возможных вариантах использования новых видов продукции.

Силиконовая смазка

Опубликовано 20.09.2014 13:31 | Просмотров: 1163 | Блог » RSS