13.09.2014 19:27

Интернет идет в каждый дом! Майнкрафт для всей планеты!

Интернет идет в каждый дом! Майнкрафт для всей планеты!

Интернет идет в каждый дом! Майнкрафт для всей планеты!

Интернет идет в каждый дом! Жизнь без Интернете сейчас не могут представить себе миллионы его активных пользователей. То, что мы считаем обычным и естественным есть далеко не у каждого жителя планеты.

Онлайн игры, фильмы онлайн, интернет энциклопедии, форумы, чаты и бесплатные рефераты доступны только элитарной одной шестой части планеты. Многие люди, даже имеющие Интернет, не знают о сайте onlyminecraft.ru, который с удовольствием помогает создать источник - лампу в майнкрафте. Этот источник жизненно необходим для творческих игроков майнкрафта.

Оставшиеся пять миллиардов человек не могут не только проверить письма в своем электронном ящике, но даже погоду узнать не могут в интернете! В этих суровых условиях, о которых даже не знает одна шестая счастливых владельцев Интернета, крупнейшие Интернет гиганты Гугл и Фейсбук решили привнести свет Интернета в самые отдаленные уголки планеты, т.е., по сути, на пять шестых планеты.

Многие могут подумать, что привнести Интернет – это великая благотворительная акция, которую возложили на себя корпорации, делающие эту работу лишь с целью предоставить новые возможности людям, живущим без Интернета. Подумайте над тем, что Гугл и Фейсбук финансово – одни из крупнейших компаний в мире и это лишь благодаря одной шестой населения планеты. Представьте себе эти корпорации через несколько десятилетий, когда к Интернету будет подключено население всего земного шара! Думаю тогда можно будет смело сказать – благотворительность удалась!

И все в плюсе!

Интернет идет в каждый дом! Майнкрафт для всей планеты!

Опубликовано 13.09.2014 19:27 | Просмотров: 1476 | Блог » RSS