12.09.2014 20:09

Отдыхаем коллективом!

Отдыхаем коллективом!

Отдыхаем коллективом!

Давно доказано психологами, что коллектив предприятия, учреждения, фирмы становится более сплоченным, если руководство организует совместное проведение выходных. В это время люди не просто отдыхают, но и лучше узнают друг друга.

Совместный отдых включает не только такие праздники как Новый год, 8 марта и т.д., но и просто выходные дни – корпоративы, так или иначе связанные с наиболее яркими датами данной компании.

Большую помощь руководству фирм может оказать пейнтбольный клуб в парке «Сорочаны». Среди кучи различных услуг, оказываемых им сейчас является самым популярным. На пейнтбольных полях здесь одновременно могут играть более 100 человек; есть тиры, зона отдыха.

Это очень здорово после активной захватывающей игры посидеть в красивых беседках, погреться у костра, на котором готовится самая вкусная и свежая пища. Вот здесь-то и появляется возможность проявить свои самые лучшие качества и таланты, в том числе и кулинарные. После таких проявлений отношение к вам в коллективе станет принципиально иным.

Пейнтбольный клуб предлагает множество интересных сценариев для игры, в зависимости от пожеланий коллектива. Что делать, если вам не нравятся подобные игры? Вы всегда найдете, чем здесь заняться. Летом можете заказать экскурсию на воздушном шаре, погонять мячик на футбольном или волейбольном поле, отдохнуть на пляже или посидеть с удочкой на берегу…

Зима дарит нам иные радости – катание на ледяной горке, на катке, горнолыжном склоне… Здесь так много развлечений, что, кажется, нет возможности успеть попробовать все. Именно по этому многие коллективы приезжают сюда снова и снова!

Отдыхаем коллективом!

Опубликовано 12.09.2014 20:09 | Просмотров: 1432 | Блог » RSS