10.09.2014 20:27

Брак – дело серьезное!

Брак – дело серьезное!

Брак – дело серьезное!

Раньше все было гораздо проще: встретились, полюбили, признались в любви, сделали предложение, провели радостную свадьбу и стали жить долго и счастливо…

Теперь все выглядит несколько иначе. Опыт и традиции европейских стран активно вносятся на нашу отечественную почву и теперь любимой при помолвке принято дарить помолвочное кольцо с бриллиантом. Компания, продающая помолвочные кольца, подходят к заказам трепетно и готова сама изготовить их на заказ, причем заказ можно сделать прямо по Интернету, оставив его на сайте.

Женщины народ необыкновенный! Они нежны, ласковы, эмоциональны, трогательно беззащитны. Любящие мужчины так хотят угодить любимым, что готовы купить все самое лучшее!

Поскольку кольцо является символом любви и верности, то женщины мечтают не просто о «колечке», а о солидном кольце из желтого, белого или красного золота. В массе европейских фильмов проходит мысль, что лучшим другом женщины является бриллиант. Поэтому помолвочное кольцо украшается драгоценными камнями.

Как показать женщине что она для вас самая дорогая? Необходимо украсить кольцо не просто какими-либо камнями, а самыми дорогими – бриллиантами. Тогда избранница будет довольна и счастлива, она будет показывать кольцо всем друзьям, родственникам и знакомым, гордясь подарком.

В молодости я встретила очень пожилую женщину, которая рассказывала мне о том, как она познакомилась, будучи молодой, с очаровательным молодым человеком, как они полюбили друг-друга, и деревенский кузнец изготовил им два медных обручальных кольца. Глаза женщины засияли огоньками… Она перехватила сумку в другую руку и… на протянутой ко мне руке я увидела простенькое медное колечко… Было видно, что она за ним хорошо ухаживает. «Вот уже три года как его нет, – сказала она, – а это кольцо осталось самой дорогой моей памятью, памятью о нем!» Она прикоснулась к колечку губами, поцеловав его.

Брак – дело серьезное!

Опубликовано 10.09.2014 20:27 | Просмотров: 1737 | Блог » RSS