08.09.2014 18:27

Любимые женщины

Любимые женщины

Любимые женщины

Мир в темноту был погружен,
а звезды эти же плыли...
Был самый первый костер разожжен,
не было хижин, не было жен, -
были женщины.
Их любили.
Вероника Тушнова

Недавно общалась с маленькой девочкой. Прелестный ребенок уже в детсадовском возрасте распланировал всю свою жизнь: после детского сада пойду в школу, затем выйду замуж, потом мы с родителями вырастим еще маленьких. Непонятно, почему с родителями, но это теперь не столь важно. Понятно только одно – каждая девочка спешит, торопится реализовать свою внутреннюю программу и стать женой и матерью. Это прекрасно, если она сумеет осуществить свои мечты вовремя – в прекрасный период цветения, однако сейчас молодые с браком не спешат, уходят в науку, бизнес, свои увлечения…

К вопросам брака они начинают возвращаться после тридцати… В это время легкие паутинки морщинок уже прочно ложатся на лица и девушки начинают обращаться в косметические салоны, искать необходимую косметику, пытаться омолодиться, как-то изменить свой облик и вступить в брак, образовать семью.

Очень многие в наши дни либо из-за нехватки денежных средств, либо доверяющие только натуральной продукции пытаются использовать настои трав, изготавливают все средства ухода за кожей и волосами самостоятельно.

Сохранение красоты и молодости очень важно для женщины любого возраста. На меня произвело глубокое впечатление, когда одна из знакомых в моей социальной сети вывесила свою новую фотографию. Была весна и она сфотографировалась у веток цветущей сирени. Фотография действительно была красивая, о чем я ей и написала, а в ответ она обратила мое внимание, что с каждым годом становится все сложнее делать красивые фото…

Сохраняйте свою красоту и будьте любимы!

Любимые женщины

Опубликовано 08.09.2014 18:27 | Просмотров: 1012 | Блог » RSS