28.08.2014 11:07

Век живи, век – учись!

Век живи, век – учись!

Век живи, век – учись!

Многие люди задаются вопросом: что такое успех? Почему я живу хуже соседа (близкого родственника, знакомого)? Как изменить сложившуюся ситуацию?

Думаю, что подборка высказываний предпринимателей поможет нам найти правильный путь, выход из узкого, темного туннеля жизненных обстоятельств.

Здоровый авантюризм, уверенность, что в быстро изменяющемся мире ты найдешь правильное решение, это и есть одно из важнейших качеств для бизнесмена.

Михаил Фридман российский предприниматель

Трудоголик напоминает водителя, который долго и целеустремленно едет на машине на очень маленькой скорости. Потому что передачу не догадался переключить. У него процесс ради процесса. Лучше быть результатоголиком – работать на результат. Еще лучше – победоголиком.

Евгений Чичваркин российский миллионер

Я не верю, что не будет результата. Я убеждён – если заниматься чем-либо с полной самоотдачей и уверенностью, профессионально – это даст плоды. Концентрируйся или умри!

Олег Тиньков основатель бренда «Тинькофф»

Возможно, вы заметили, что отстающими в финансовом отношении часто становятся люди, закостеневшие в своем мировоззрении и образе действий.

Роберт Кийосаки американский инвестор, писатель

Усердно работай, веселись и делай историю.

Джеффри Бэзос основатель компании Amazon

Успех часто ведет к самонадеянности, самонадеянность – к провалу. Когда люди добиваются успеха, они, как правило, теряют объективность. Объективные требования рынка они часто подменяют своими оценками.

Джек Траут основатель и президент консалтинговой фирмы «Trout&Partners»

Век живи, век – учись!

Опубликовано 28.08.2014 11:07 | Просмотров: 1086 | Блог » RSS