15.08.2014 21:52

Медицинское оборудование и роль врача в нашей жизни

Медицинское оборудование и роль врача в нашей жизни

Медицинское оборудование и роль врача в нашей жизни

Человек, переживший сильное потрясение, очень длительный период времени не может забыть причины случившегося. Он постоянно анализирует пережитое и пытается определить правильность или ошибочность своих действий.

5 января у моего отца случился инсульт. Весь трагизм ситуации заключался в том, что инсульт определили и сами родственники (без малейшего сомнения), и врачи скорой помощи, но…. доктор, осуществлявший прием больных в специализированной клинике, отправил его в терапевтическое отделение другой больницы, хотя у больного реально отсутствовала речь, было перекошено лицо и одна часть тела не работала.

Думаю, что нет необходимости говорить об отсутствии профессионализма дежурного врача (специалиста по инсультам)! Встает вопрос: как научиться преодолевать тупость, непрофессионализм и взяточничесто наших медиков, и выживать в сложнейших ситуациях? Выход вижу только в хорошем обеспечении всех клиник медицинским оборудованием. Результаты обследования будут тем фактом, мимо которого пройти будет сложно, да и отстоять свои интересы в суде будет значительно легче.

Огромную помощь клиникам здесь может оказать medioll.ru. Являясь образцовым поставщиком медицинской техники, фирма стремится продать её по оптимальным ценам, с учетом пожеланий клиентов, предоставляя сервисное обслуживание медицинского оборудования и медтехники. Необходимо обратить внимание еще на один факт – дается возможность обучения сотрудников лечебного учреждения работе на новом медицинском оборудовании (обеспеченном необходимыми разрешениями и сертификатами).

Сотрудники компании Медиолл расскажут о характеристиках и работе медицинского оборудования разных стран, его качестве, сроках поставки, ценах. За более чем 7 летний период работы компания заключила дилерские соглашения с производителями медтехники и медицинского оборудования России, Великобритании, Германии, США, Южной Кореи, Финляндии.

Только пережив случившееся, я понимаю, как важно иметь возможность приобрести медтехнику и медицинское оборудование по ценам заводов производителей! Сколько жизней может быть спасено в наших больницах, если умная техника поможет специалистам ориентироваться в сложности протекания наших болезней? Медицина сейчас в кризисе, подготовка специалистов в вузах не поддается никакой критике, единственное, на что остается уповать – работа «умной» техники, осваивая которую медики будут вынуждены повышать уровень своей квалификации. Вот так мы и возвращаемся к ленинскому: «Учиться, учиться и еще раз учиться!». Чем больше хорошей техники будет в больницах, тем лучше будет для населения и оно перестанет заниматься самолечением!

Медицинское оборудование и роль врача в нашей жизни

Опубликовано 15.08.2014 21:52 | Просмотров: 1850 | Блог » RSS