10.07.2014 14:30

Квартиры с отделкой от застройщика

Квартиры с отделкой от застройщика

Квартиры с отделкой от застройщика

Квартирный вопрос – тема старая, вероятно столь же старая как этот мир. Думаю, что в самой глубокой древности люди просто выгоняли из пещер их хозяев – животных, и обживали новое пространство. Затем человечество научилось строить, а мы помним, что первым градостроителем был именно наш предок! Теперь каждый мечтает о собственном жилье, получение квартиры с отделкой от застройщика. Почему с отделкой от застройщика? Это очень удобно!

Покупать квартиру в новостройке с отделкой – это действительно очень удобно. У вас все на месте – въезжайте и живите! Представляете: новый жилой комплекс, все горит и светится, только отстроенное и покрашенное, квартиры от застройщика с отделкой, очень уютные, с прекрасным дизайном. Вы покупаете квартиру и ощущаете себя на краю блаженства: жена довольна, вам все удобно, для ребенка рядом садик….

Опыт показывает, что чаще всего с отделкой покупают в новостройках однокомнатные квартиры, владельцам которых не только хочется быстрей переехать, но и некогда заниматься отделкой самостоятельно.

Современные новостройки Петербурга предлагают жилье (квартиры в новостройках от застройщика) с целым рядом современных показателей. Так, полы во всех помещениях (кроме с/узлов) из высококачественного ламината, пластиковые плинтуса с кабель-каналом, стены жилых комнат и кухни оклеены обоями «под окраску», потолки окрашены водоэмульсионной краской, полы и стены в с/узлах облицованы керамической плиткой, установлено качественное сантехническое оборудование, межкомнатные двери МДФ, филенчатые, с комплектом скобяных изделий, наличник МДФ, входная дверь: металлическая с комплектом замочно-скобяных изделий.

Это те условия, которые создает фирма. Действительно, въезжай и живи!

Квартиры с отделкой от застройщика

Опубликовано 10.07.2014 14:30 | Просмотров: 1156 | Блог » RSS