10.07.2014 12:46

Моды для Minecraft

Моды для Minecraft

Моды для Minecraft

Индустрия игр сейчас развивается быстрыми темпами. Особенно это заметно по Интернет-сайтам. Гигантское множество сайтов имеют узкую специализацию – сайты с компьютерными игрушками. Правда, все они тоже разные: есть сайты с игрушками нашего детства, сайты с широким спектром игрушек, а есть…

Картинки

Встреча с этим сайтом произошла только сегодня. С большим интересом я узнала, выйдя на этот сайт, что есть «русское сообщество майнкрафт»! Звучит то как величественно! Этот сайт предлагает Моды для Minecraft PE. Многие люди ищут увлекательные моды для карманного майна. Сайт предоставляет моды для Minecraft Pocket Edition 0.9.0/0.8.1. Здесь есть все, начиная с модов на оружие, и заканчивая модами, добавляющими в игру адамантит, лазурит, мифрил и другие руды.

Зачем, поинтересуетесь Вы? Все очень просто, как оказалось! От игры мы хотим получать удовольствие, в том числе и эстетическое. Поэтому с модами играть становится интересней. Каждый играющих хочет, чтобы в игре все было как в жизни: на поле появлялись коровы, на дорогах – новые автомашины…

Все это разнообразит игру, делает её более привлекательной, похожей на нашу жизнь. Это здорово, что есть моды, а на этом сайте они представлены в огромном количестве. Каждый выбирает на свой вкус (и цвет тоже)!

Картинки

Мы хотим в жизни разнообразия, мы стремимся к нему в игре, мы хотим сделать свою жизнь яркой, радостной и счастливой (пусть даже на то время, пока мы играем!). Игры помогают массе людей убежать от грустной, монотонной реальности в иной, возвышенный и прекрасный, иногда – в сказочный и волшебный мир, где нет этих проблем, и им становится хорошо!

Моды для Minecraft

Опубликовано 10.07.2014 12:46 | Просмотров: 1346 | Блог » RSS