26.06.2014 10:20

Игры вашего детства

Игры вашего детства

Игры вашего детства

Наша жизнь настолько стремительна! Кажется, что дни несутся, летят, мчатся, оставляя в прошлом, все, что было дорого когда-то. Давно прошло детство, промчалась юность, наступил стабильный период зрелости. Мужчины вошли в стадию 30-40 лет. Все уже стоит на своих местах: жена, ребенок, работа, заботы… А в свободное время так хочется вернуться в свое детство!

Возможность вернуться в мир детства нам предоставил сайт Viva Games, собравший воедино ретро-игры. Сайт дает возможность без регистрации игры спектрум играй онлайн. Сайт весьма интересный, здесь собраны почти все известные игры для ZX-Spectrum, ожидается, что будут игры для других ретро-платформ (Dendy, Sony Playstation, Gameboy и др.).

Любителям современных игр на сайте посвящен раздел «браузерные игры», где вы найдете обзоры и ссылки на самые современные браузерные игры, т.е. на любой вкус игры можно будет найти. Но немного о самом сайте.

Многие спросят, каков смысл сайтов со старыми играми? Узнайте сами! Зайдите на сайт и попадите в мир своего детства. Постарайтесь вспомнить во время игры, какие чувства вы испытывали, проходя те или иные уровни в детстве, как переживали и искали варианты решения вопроса, как не спали ночами, как выходили из этой ситуации… Это действительно – возвращение в детство! Испытать те эмоции еще раз, пройти те преграды, которые казались непреодолимыми… Единственное, чего не будет сейчас – детских слез по поводу возникающих проблем!

Ретро игры, игры твоего детства, ждут Вас!

Игры вашего детства

Опубликовано 26.06.2014 10:20 | Просмотров: 1056 | Блог » RSS