25.06.2014 23:26

Новые мини игры

Новые мини игры

Новые мини игры

Картинка

Без игры люди уже не мыслят своей жизни. Если на начальном этапе мы закупали игры на дисках и мужественно проходили все возможные уровни (а играли не по одному разу, игру передавали друзьям и соседям), то теперь мы играем чаще всего онлайн или храним множество игрушек на мобильном телефоне на случай, если придется сидеть в очереди к врачу или лежать в больнице.

Картинка

Маленькие, весьма удобные устройства, функциональные и качественные – наши мобильники! Они выручают нас в самых сложных ситуациях и именно им мы поручаем хранить мини игры стратегии, столь удобные для приятного время провождения в весьма стесненных условиях. Кстати, самые лучшие мини игры: стратегии, бродилки, леталки, стрелялки, разнообразные игрушки для детей (весьма интересные) находятся на сайте msgame.org.ua. Для мальчишек здесь представлены спортивные игры, драки, гонки и т.д. Отдельной категорией идут игры для девочек, но мне хочется обратить внимание на наличие на сайте множетсва развивающих игр: и логические, и рисование, и обучающие, и музыкальные. Хочется искренне поблагодарить создателей сайта за такое разнообразие. Игры очень помогают нам! А как еще можно поднять настроение, когда вы едите в междугороднем автобусе 6–12 часов. Есть варианты ответа? Нет, другого выхода просто нет, если вокруг не слишком доброжелательные чужие люди…

Картинка

Каждая игра – это свой мир! Этот мир может быть добрым, злым, фантастическим…
Помню, как в длительной дороге меня радовал веселый крабик из игры «Скрытые чудеса глубин». Он подбадривал, иронизировал, проявлял нетерпение и даже угрожал клешней… С такими мини играми у людей возникает ощущение, что они не одни, не оторваны от мира и жизнь продолжается. Игры стратегии заставляют мозг работать продумывать каждый шаг, а это значит, что серое вещество не застывает в безмолвии, а работает, «шевелит извилинами».

Картинка

Каждая новая игра – расширение нашего кругозора, способностей и возможностей. Люди, играющие в компьютерные игры, надолго сохраняют свой мозг в работоспособном состоянии.
Играйте на здоровье! Пусть новые мини игры радуют вас и побуждают мозг к деятельности.

Новые мини игры

Опубликовано 25.06.2014 23:26 | Просмотров: 959 | Блог » RSS