21.06.2014 22:53

Интернет торговля: купоны и выгода

Интернет торговля: купоны и выгода

Интернет торговля: купоны и выгода

Расплачиваюсь картой! Девушка в магазине

Жизнь изменилась существенно. Если раньше мы отправлялись за покупками в магазин, то теперь масса людей осуществляет покупки, разного рода, сидя в удобном кресле у компьютера. Интернет-торговля набирает обороты. Конечно, здесь тоже есть своя конкурентная среда, однако оформление сайта, удобство интерфейса, стоимость продукции дают в Интернете свои преимущества. Пожалуй, главное на современном этапе – это стоимость продукции. Основная масса населения нашей страны продолжает жить в весьма стесненных в финансовом плане условиях. Как живут пенсионеры, даже говорить не хочется – «едва сводят концы с концами». Этим категориям населения тоже хочется пить, есть, прилично одеваться и выглядеть.

В наши дни большую помощь в этом им оказывают сайты, дающие возможность получения скидки на необходимую продукцию. Так, купоны aliexpress позволяют получить скидки на заказ, а сама фирма осуществляет бесплатную доставку продукции во все уголки нашей страны.

Кредитные карты

Торговая площадка Aliexpress (входит в состав компаний Alibaba Group) уже хорошо известна российским потребителям. Она торгует онлайн товарами из Китая с доставкой (не только по стране, но и по всему миру). Как мы понимаем, сервисов, осуществляющих торговлю сейчас в интернете вполне достаточно, но площадок, торгующих недорогими товарами с доставкой из Китая, не так много. Предлагаемые купоны Алиэкспресс позволяют снизить стоимость заказа совершаемого на сайте.

Решила проверить информацию. Зашла на сайт, действительно проходят акции и снижается стоимость различных товаров: на -60% – на обувь, на -50% на детские товары, на 20% на телефоны и аксессуары, на -30% на часы и украшения, на -20% на Летнюю коллекцию и т.д.

Что хорошо на сайте: есть возможность получить полную информацию о положительных и отрицательных примерах обслуживания клиентов. Обратите внимание, во всех отзывах указывается, что оптимальным вариантом является общение на сайте с продавцом для получения исчерпывающей информации о товаре. Успеха вам при покупке товаров онлайн!

Банковские карты

Интернет торговля: купоны и выгода

Опубликовано 21.06.2014 22:53 | Просмотров: 984 | Блог » RSS