16.06.2014 18:19

Прекрасное время – каникулы!

Прекрасное время – каникулы!

Прекрасное время – каникулы!

Это действительно прекрасное время – каникулы! Все позади! Помахали рукой школе, учителям, раздражавшим в последнее время друзьям! Свобода! Это раньше мальчишки бежали во двор играть баловаться, кричать. Теперь все иначе! Каникулы дают прекрасную возможность уйти в «волшебный мир игрушки». А игрушки эти не простые, они компьютерные . Игрушка позволяет оторваться от наскучившей и надоевшей реальности, войти в новый мир героизма и побед.
Гуляю по сайту! Интересные вещи предложены на нем! Например, World Orbital Game (всемирная орбитальная игра). Нет, это не просто игра! Это космическая стратегия! Не надо обвинять меня в отсутствии патриотизма! Напротив, пропагандирую наших разработчиков первыми! Хотите стать Властелином Галактики – вам сюда!
В эти дни проходит чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Так вот, в качестве подготовки к проведению подобных игр может служить браузерная игра «Футбольный блокбастер». Думаю, что в эти дни многие мальчишки, вдохновленные увиденным на олимпийском стадионе, с увлечением играют в эту игру онлайн. Кстати, игра не такая легкая, как вам кажется! Вы становитесь футбольным менеджером и тренером футбольной команды. Перед вами встает масса сложных вопросов: как назвать команду, какой должна быть ее форма и, что очень важно, вам необходимо придумать её логотип. Это не так легко!
Команда большая – нужно решить, как расставить игроков на поле, распределить их силы для победы над противником. Все ваши футболисты очень разные по уровню мастерства, здоровью, да и по морально-нравственным качествам тоже. Если вы преодолеваете все – становитесь победителем!
Хороших каникул Вам, хороших побед и отличных игр!



Прекрасное время – каникулы!

Опубликовано 16.06.2014 18:19 | Просмотров: 1033 | Блог » RSS