13.06.2014 12:42

Игры стрелялки на андроид скачать

Игры стрелялки на андроид скачать

Игры стрелялки на андроид скачать

Детство не может быть без игрушек! Все мы это знаем и понимаем, но с гигантскими достижениями науки и техники мы наблюдаем процесс, когда взрослые как маленькие дети тоже возвращаются в детство с его радостями и восторгами.
Все очень просто: игрушки, созданные в наши дни, интересны как детям, так и взрослым! Особенно мастера стараются для самой сильной половины человечества, подстраиваясь под их запросы и потребности. Видимо, поэтому одним из самых популярных запросов в поисковых ситемах стало: . Стоит ли упрекать наших мальчиков и мужчин в приверженности к играм? Вероятней всего – нет! Почему?
Если мужчина увлекается своей игрой, значит ему недостаточно интересно с нами! Либо мы возвращаем их внимание к себе, либо они погружаются в этот волшебный мир игрушки. Чем хорош этот мир? В нем можно почувствовать себя героем, ловким, смелым, умелым, храбрым, щедрым, добрым….
Это повышает самооценку человека, создает принципиально иное мироощущение. Только там мы необыкновенно выносливы, быстры, ловки и можем без проблем руководить различными группами людей или операциями. Главное, мы можем там быть – победителями, а победителям всегда причитается все самое лучшее! Каждому хочется прекрасную принцессу!
Игра закончилась…, победитель выходит на кухню…, а там, у газовой плиты…
Нет, не Золушка, тем более не принцесса, а не слишком ухоженная и слабо узнаваемая в вечернем свете жена, усталая и недовольная…
Давайте попробуем вернуть наших мужчин. Пусть они скачивают свои игры стрелялки на андроид, а мы нежно будем увлекать их в магазины. И там, пока мы подбираем необходимые вещи, они могут играть сколько угодно! Главное, чтобы оторвавшись от экрана вовремя сказал нравится ли ему как сидит на его красавице та или иная вещь!
Все будут довольны! Успеха Вам!

Игры стрелялки на андроид скачать

Опубликовано 13.06.2014 12:42 | Просмотров: 1054 | Блог » RSS