12.06.2014 00:06

Домофон: звук и видео

Домофон: звук и видео

Домофон: звук и видео
Цивилизация в наше общество приходит медленно и постепенно. Совсем недавно мы боролись с бомжами, спавшими по ночам на наших лестничных клетках, положив под головы половички для ног, с наличием кучи попрошаек, представителей табора, расположившегося не столь далеко. Ситуация изменяется, медленно, но уверенно! Правда, творческие «умельцы» все равно находят лазейку для проникновения в подъезд с предложением какого-либо товара. Думаю, что ситуация значительно улучшится в связи с быстрым развитием науки и техники и активными контактами специалистов разных стран, обеспечивающих нашу безопасность.
Знакомство с сайтом Немецкие домофоны, сайт здесь привело меня к выводу, что до серьезного прорыва в этой области осталось совсем немного. Техника улучшается с каждым днем. Если ранее мы радовались возможности слышать голос пришедшего человека, чтобы определить пускать или не пускать прошенного (непрошенного) гостя, то теперь нормальным и естественным стало наличие видеодомофона, позволяющего не только слышать, но и воспроизводящего картину всего происходящего у подъезда! С помощью этой техники вы не только защищаете дом от проникновения посторонних лиц, но и защищаете свою квартиру от нежелательных посетителей, в том числе и воров!
Особую роль, как мне кажется, эта система играет в семьях с маленькими детьми. С помощью не только голоса, но и воспроизведенной картинки, ребенку легче узнать родителей и отличить «своих» от «чужих».
Домофоны стали важной частичкой нашей жизни. Редкий дом обходится сейчас без домофонов и чем больше будет этих устройств, тем спокойнее будет жизнь наших граждан!

Домофон: звук и видео

Опубликовано 12.06.2014 00:06 | Просмотров: 1235 | Блог » RSS