09.06.2014 19:42

И тот, кто с песней по жизни шагает…

И тот, кто с песней по жизни шагает…

И тот, кто с песней по жизни шагает…

Музыка наполняет всю нашу жизнь. Она делает ее прекрасней, насыщенней, полней. Музыка создает постоянное ощущение праздника, солнца и радости.
В самые праздничные и торжественные дни – с нами музыка. В кафе, барах ресторанах, даже в магазинах активно используют музыку для привлечения клиентов. Музыка может быть живой, а может быть в записи, но в любом случае мы слушаем ее с удовольствием.
Обратите внимание, сейчас ни один День Рождения не обходится без открытки с любимым именинником музыкальным произведением.
Наверно поэтому одним из наиболее частых запросов в поисковиках стала фраза скачать бесплатно песню. Это не случайно! Утесовское «Нам песня строить и жить помогает!» верно и в наши дни. Правда с течением времени стали появляться и более современные термины: скачать mp3, слушать музыку онлайн, быстрый поиск музыки. Все они направлены на создание настроения, подъем духа. Музыка как добрый доктор лечит душевные невзгоды, исцеляет от неприятностей, плохого настроения, помогает в любовных перипетиях, способна передать любимому глубину ощущаемых чувств. Она всегда с нами: тихая и громкая, бодрая и грустная, в наушниках и без. Один из моих друзей создал прекрасную традицию – высылать мне красивую песню, музыку, когда у меня портится настроение. Я очень благодарна ему за это. Теперь знаю точно, что «тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!».

И тот, кто с песней по жизни шагает…

Опубликовано 09.06.2014 19:42 | Просмотров: 1074 | Блог » RSS