09.06.2014 19:06

В бизнес – только с юристом!

В бизнес – только с юристом!

В бизнес – только с юристом!

Мы живем в очень необычное время. Мне кажется, что это определенный переходный период от нашего социалистического прошлого, когда «все кругом колхозное – все кругом твое» – в наше, пока еще смутно просматриваемое, но оберегающее частную собственность тех, кто успел хапнуть, урвать, прибрать к рукам, приватизировать и т.д., будущее.
Жители страны медленно и не очень уверенно начинают приходить в себя после гигантских потерь: веры в защищенность государством и его заботу. Люди вынуждены выживать. Понимая, что в этом государстве владеет собственностью только незначительное количество граждан, они начинают понимать ценность, важность и необходимость начать свою предпринимательскую деятельность, чтобы «не горбатиться как Папа Карло на чужого дядю, живущего за рубежом, а самому способствовать подъему экономики родной страны.
Становясь предпринимателями, при оформлении документов, они встречаются с массой проблем! Один из наших ведущих телеканалов показывал процесс оформления предприятий одновременно несколькими претендентами, пошедшими разным путем. Выяснилось, что самый легкий и менее затратный (как оказалось) путь – обращение в юридическую фирму. Именно здесь процесс регистрации юридического лица осуществляется легко и безболезненно, а, главное, все юридические документы сразу хорошо и правильно оформлены.
Юридическая компания сразу помогает определиться с организационно-правовой формой (ООО, ОАО, ЗАО), подобрать оптимальную систему налогообложения, подготовить учредительные документы. Фактически – предприятие создано – приступайте к работе!
Юристы готовы поддержать вас, в случае возникновения сложностей и проблем. Такая поддержка жизненно необходима новым молодым предприятиям и дает уверенность в завтрашнем дне.
Успехов Вам!

В бизнес – только с юристом!

Опубликовано 09.06.2014 19:06 | Просмотров: 876 | Блог » RSS