06.06.2014 00:46

Стоматология на высоте

Стоматология на высоте

Стоматология на высоте
У вас когда-либо болели зубы? Этот вопрос не кажется праздным, если вы действительно испытывали зубную боль. Кажется, что в этот момент «весь мир не мил»! Острая боль пронзает челюсть, отдает в голову. Многие люди совсем отказываются есть и даже пить, потому что и холодное и горячее только усиливает боль, делает её нестерпимой. Постоянный прием обезболивающих препаратов уже не помогает!
Вот здесь к нам на помощь приходит стоматологическая клиника «Мегастом», оказывающая самый широкий спектр услуг. Процессы глобализации весьма своеобразно сказываются на нашей медицине: все новейшие достижения зарубежных специалистов теперь быстро становятся достоянием медицинских учреждений всего мира. Конкурентоспособными в наши дни могут стать только клиники, способные постоянно выделять деньги для повышения квалификации своих специалистов за рубежом.
Наши специалисты часто вынуждены использовать не только иностранный опыт и открытия, но и их инструментарий, материалы и т. д. Борьба за качество привела к объективному изменению ситуации. Теперь выигрывает клиент и он идет именно в ту клинику, специалисты которой активно осваивают все новшества в своей сфере.
Теперь мы уже совсем иначе смотрим на «дедовские традиции», когда наши предки с больными зубами шли к священному дереву – дубу и грызли его кору в надежде на исчезновение боли (к стати, корой дуба действительно до сих пор лечат различные заболевания).
Поляки при зубной боли молились у дуба, обходя его трижды и приговаривая: «Powiedz ze mi, powiedz, mój kochany debie, jakim sposobem lecyč zeby w mojej gebie» (Скажи мне, поведай, мой любимый дуб, каким способом мне лечить мои зубы).
Улыбнулись? Вот и здорово! Теперь мы уже не бежим к дубу с больными зубами, а ищем хороших специалистов, умеющих работать «по последнему слову науки и техники».
Прекрасных Вам зубов и хороших врачей!

Стоматология на высоте

Опубликовано 06.06.2014 00:46 | Просмотров: 1002 | Блог » RSS