21.05.2014 01:04

Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют?

Наша жизнь полна неожиданностей! Мы вступаем в брак с уверенностью в своем «единственном», однако скоро обнаруживаем, что его «очарованность» нами заканчивается быстро и неожиданно с появлением нового «объекта внимания». Каждая женщина, оказавшись в такой ситуации, начинает задавать себе вопрос почему мужчины изменяют? Ответ на него, как правило, приходится искать, долго анализируя «мир двоих» и обычно он не зависит только от одного из супругов, а предопределен их длительными отношениями, эмоциями, настроением и массой других причин.
Из длительного опыта семейной жизни я смогла вынести массу рекомендаций по сохранению брака и семьи, но…. Есть одно но! Многие женщины искусственно провоцируют своих мужей на такие действия. Они всем своим видом дают понять, что не нуждаются в его чуткости, ласке и заботе, полностью способны обеспечить себя материально и дети стали играть для них приоритетную роль.
Брак не бывает без ссор и размолвок! В этой ситуации необходимо помнить, что женская психика более гибкая и сама женщина – более мудрая, т. к. именно на ней лежит самая важная задача – воспитания молодого поколения, сохранения полноценной семьи ради здоровья и процветания детей.
Хочет ли ваш муж видеть рядом с собой в любимой женщине не слабое, нежное, любящее существо, а свое подобие – мужчину, но «в юбке»? Нет! Ему психологически нелегко иметь, например жену – начальника, особенно если она больше зарабатывает. Только от женской гибкости будет зависеть будущность этой семьи.
Милые дамы! Весь мир держится на Вас! Семья – это творение Ваших рук, души и фантазии. Гибкость при решении семейных проблем позволит не только сохранить семью, но и выстроить её сильной и крепкой!

Почему мужчины изменяют?

Опубликовано 21.05.2014 01:04 | Просмотров: 1056 | Блог » RSS