21.05.2014 00:12

Авиабилет Петербург Тбилиси

Авиабилет Петербург Тбилиси

Авиабилет Петербург Тбилиси

Лето! Начинается самая лучшая, самая прекрасная пора – лето! Все люди мечтают о летнем отпуске, отдыхе, копят деньги и хотят получить от отдыха много нового, интересного, познавательного. В наши дни приобрести билеты стало гораздо легче, так большой популярностью пользуется авиабилет Петербург Тбилиси. Мне кажется, что каждый житель нашей страны с огромным удовольствием побывал бы в Петербурге. Почему именно Питер становится основным местом «паломничества» отдыхающих?
Каждый из нас учился в школе, и помнит те далекие времена, когда учитель истории, излагая материал, рассказывал о строительстве Петром I нового прекрасного города, ставшего в дальнейшем второй столицей нашего государства. Этот город сыграл огромную роль и в «революционном творчестве масс», став «колыбелью революции». Каждый камень мостовой этого города дышит историей, а самые прекрасные музеи оставляют память в душе на всю жизнь.
Чем запоминается город? Все вспоминают изящные мосты, изысканные скульптуры на них, красивые старинные здания, роскошь музеев и необыкновенных, отзывчивых и интеллигентных, жителей этого города. Люди, многое пережившие и повидавшие, полны тепла, чуткости, внимания и заботы. Не сумели немцы подавить силу их духа, сломить волю к жизни и уничтожить любовь к Родине! «Блокадный Ленинград» – эта фраза звучит сейчас как символ стойкости, мужества, победы русского человека.
Есть на карте нашей страны «святые места» - это города и населенные пункты, в которых нужно обязательно побывать, чтобы каждой клеточкой своего сердца понять и почувствовать историю нашей страны, её раны и победные взлеты. Одним из них является Петербург. Возьмите в путешествие по этому городу своих детей, и Вы увидите, как под его влиянием будет «расти» их сердце.

Авиабилет Петербург Тбилиси

Опубликовано 21.05.2014 00:12 | Просмотров: 1081 | Блог » RSS