06.05.2014 19:06

Видео в нашей жизни или видео приколы про кошек

Видео в нашей жизни или видео приколы про кошек

Видео в нашей жизни или видео приколы про кошек

В начале XX века происходил быстрый, активный процесс рождения кинематографа. Отношение к нему было весьма разным, но именно кинематограф, появление возможности съемки и воспроизведения всего происходящего, привели к гигантской демократизации, т. к. этот вид искусства был доступен абсолютно всем! Реализовать себя в кинематографе тоже стремились многие. Кинематограф стал новым видом индустрии, дающим дополнительные «рабочие» места, позволяющим даже людям из социальных низов стать выдающимися деятелями: актерами, актрисами, сыгравшими самые важные роли в фильмах.

Быстрое развитие техники современного периода начинает отодвигать достижение прошлого века и характеризует XXI век как век развития видео. Теперь процесс демократизации идет еще более быстрыми темпами и героями новых видео сюжетов становятся случайные прохожие, происходящие рядом события, даже наши любимые животные. Многие люди с удовольствием записывают проделки своих любимцев и выкладывают в социальные сети, на страницы блога, на сайты.

Так видео приколы про кошек собирают самую большую аудиторию. С чем связан такой живой интерес? Вероятней всего здесь есть несколько причин.

1. Современная жизнь полна нервного напряжения. Люди приходят домой уставшие и стремятся снять стресс просмотром видео сюжетов о жизни животных.

2. Коты и кошки с глубокой древности являются лучшими защитниками домов от грызунов, при этом они довольно покладистые и веселые существа, к которым мы быстро привыкаем, и они становятся «членами наших семей». Если домашнего питомца долго нет перед глазами, то, как мне кажется, их очень не хватает! Если с питомцем что-либо случается – это трагедия всей семьи!

3. Даже аллергия на их шерсть не может заставить людей отказаться от домашних питомцев – люди начинают выводить новые породы кошек без шерсти и т. д.

4. Коты и кошки необыкновенно талантливы! В представленных сюжетах хозяева животных гордятся их умением прыгать, открывать двери, осваивать туалет, обживать картонные коробки, будить хозяина и т. д. Все это снимается без непосредственной подготовки, весело и живо!

5. Молодые семьи активно используют видео приколы про кошек, показывая детям небольшие сюжеты: и весело, и познавательно, и по времени не долго, ребенок не занимается компьютером часами, бабушкам и дедушкам это тоже нравится.

6. Масса людей, прикованных к постели неизлечимыми болезнями, активно используют данный вид видео сюжетов для поднятия настроения и продляют себе, таким образом, жизнь!

Пожалуй, главное мы уже описали. Мне кажется, что позитивное видео становится важнейшей частью современной жизни и необходимо направить его развитие в правильное русло. Грустно становится при виде «фоткающих» аварию людей, которые сняв «крутой» сюжет сразу садятся в машину и уезжают, «забыв» оказать помощь пострадавшим! Культура, а видео – это часть культуры, всегда должна воспитывать, корректируя отклонения в поведении людей.



Видео в нашей жизни или видео приколы про кошек

Опубликовано 06.05.2014 19:06 | Просмотров: 1062 | Блог » RSS